Карельский филиал

Open RANEPA: лекция С.Манухиной «Организация и организационное поведение»

10 февраля 2017

10-02-2017-manukhina_14432fcfc05e62b254fc5f2a56bbceb9.jpg

Размещена новая видеолекция в рамках проекта РАНХиГС «Открытая академия» (Open RANEPA). О жизни внутри организации, о факторах поведения ее сотрудников рассказала доцент кафедры общей психологии Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС, кандидат психологических наук Светлана Манухина.

В рамках проекта «Открытая академия» Президентской академии создаются короткие видеолекции на актуальные темы. Лекции предназначены для самого широкого круга слушателей.

Видеоролики размещаются на сайте Академии в разделе «Пресс-служба», через канал YouTube РАНХиГС

• Видеолекция доцента кафедры общей психологии Института общественных наук РАНХиГС, кандидата психологических наук, доцента Светланы Манухиной «Организация и организационное поведение».