Карельский филиал

Олимпиада по английскому языку

2 декабря 2016

021216.jpg

В ноябре - декабре 2016 году в Карельском филиале РАНХиГС проходила традиционная олимпиада по английскому языку и включала два тура. В первом туре приняли участие студенты 1 и 2 курса дневной формы обучения направления «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Десять победителей первого тура имели возможность и далее посостязаться в своих знаниях, умениях и навыках владения английским языком. Вот имена победителей 1 тура:

1. Волкова Наталья
    2. Шашерина Алёна
    3. Романчук Михаил
    4. Беляева Кристина
    5. Пинигин Илья
    6. Паршукова Екатерина
    7. Кузнецова Анастасия
    8. Золотикова Диана
    9. Пенюгалова Кристина
    10. Гасанов Роман

Во втором туре студенты представляли себя и работали в парах по составлению диалогов на разные темы. В жюри входили: зав. кафедрой иностранных языков Карельского филиала Р.Г.Головчанская, к.п.н., доцент кафедры иностранных языков М.Н.Горанская, к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков Е.Г.Васильева. В проведении олимпиады и в работе жюри также принимал участие студент из Ганы Вильм Акуффо-Аддо. Студенты достойно справились с заданиями.

Первое место жюри присудило Пенюгаловой Кристине, второе место присуждено Золотиковой Диане, а третье место - Гасанову Роману. Все победители учатся на 1 курсе по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Поздравляем победителей!

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>