Карельский филиал

Мисс и Мистер Студенчество России-2017

3 октября 2017

0310171.jpg

Студентка Карельского филиала РАНХиГС завоевала два титула на Всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России-2017»

27 сентября  в Челябинске состоялся финал IX Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017», в котором приняли участие 34 девушки и 17 юношей из 30 регионов России.

Республику Карелию  на конкурсе представляла студентка 3 курса Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Мастер спорта России по художественной гимнастике Ксения Гладкова, получившая ранее титул «Мисс Студенчество Карелии-2017».  Участникам необходимо было пройти ряд испытаний, в том числе домашнее задание, дефиле, фотосессии, спортивные и интеллектуальные конкурсы.

В результате карельская студентка завоевала два титула – «Мисс Грация» и «Мисс Студенчество Северо-Западного федерального округа».

Ксения поделилась своими впечатлениями о пребывании в Челябинске: «Неделя, проведённая на конкурсе, была очень насыщенной и тяжелой. Я познакомилась с самыми лучшими студентами России, побывала на ЧТПЗ "Высота 239", изучила достопримечательности города Челябинск, приобрела опыт участия в творческих мероприятиях общероссийского масштаба и получила море впечатлений!».

«Мисс Студенчество России – 2017» стала Анастасия Кобцева из Ставропольского края, а «Мистером Студенчество России» – её земляк Павел Бабич.