Карельский филиал

Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

18 октября 2016

Вним.абитуриентов.jpg

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

высшего образования

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА и ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ

при ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КАРЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу Карельского филиала РАНХиГС:

- старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса (0,4 ставка);

- доцент кафедры иностранных языков (1 ставка);

- доцент кафедры конституционного и муниципального права (1 ставка);

- доцент кафедры экономики и финансов (1 ставка);

- доцент кафедры гуманитарных дисциплин (0,8 ставки);

- доцент кафедры государственного регионального управления (0,7 ставки).

Требования к квалификации для замещения должности «старший преподаватель»: высшее образование, стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук - стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Требования к квалификации для замещения должности «доцент»: высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Заявления принимаются в научно-методическом отделе Карельского филиала РАНХиГС (г. Петрозаводск, ул. Чапаева, 6а, кабинет 205, т. (8814-2) 72-41-89).

Окончательная дата приема заявлений – 12 декабря 2016 года.

Дата проведения конкурса: 22 декабря 2016 года 15.00

Место проведения конкурса: Карельский филиал РАНХиГС, г. Петрозаводск,                           ул. Чапаева, 6а, кабинет 207.