Карельский филиал

Конкурс лучших практик Президентской академии

27 июня 2016

270616.JPG

Команда Карельского филиала РАНХиГС заняла третье место в Конкурсе лучших практик Президентской академии

В московском кампусе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  в рамках проводившегося Форума лучших практик прошли защиты проектов, попавших в финал Конкурса лучших практик (RANEPA Best Practices Competition), который проводится среди сотрудников и преподавателей факультетов и филиалов Академии. Конкурс лучших практик  нацелен на выявление, поддержку и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Президентской академии. Карельский филиал РАНХиГС занял третье место после команд Калуги и Москвы в  номинации «Управление карьерой»  для лучшего учебного курса по планированию и развитию карьеры за проект «Моя настоящая и будущая карьера».