Карельский филиал

Карельский филиал РАНХиГС на мероприятиях в рамках Московской юридической недели

30 ноября 2017

301117.jpg

Заведующий кафедрой конституционного и муниципального права Карельского филиала РАНХиГС Александр Ларичев принял участие в ряде крупных научных мероприятий в рамках Московской юридической недели.

22 ноября А.Ларичев выступил на секции по сравнительному праву XIII Кутафинских чтений в МГЮА с докладом об особенностях моделей местного самоуправления. 24 ноября в московском кампусе Президентской академии состоялась презентация Доклада о состоянии местного самоуправления в Российской Федерации, подготовленного Высшей школой государственного управления РАНХиГС. В рамках мероприятия прошла дискуссия с участием представителей органов государственной власти и местного самоуправления, научной общественности, в которой представитель Карельского филиала принял участие в качестве приглашенного эксперта.