Карельский филиал

Ярмарка проектов Президентской академии

1 сентября 2016

0109162.jpeg

Студенты Карельского филиала РАНХиГС одержали победу в Ярмарке проектов Президентской академии

Студенты Карельского филиала РАНХиГС Елизавета Пугачева и Яна Принцева стали победителями конкурса «Ярмарка проектов», который проводился в рамках Форума органов студенческого самоуправления Президентской академии (ФОССА) 26 – 29 августа. Форум объединил студенческие команды 31 филиала РАНХиГС  и московского кампуса Академии.  Студенты представляли и защищали перед экспертной комиссией проекты, основанные на лучших практиках студенческих мероприятий в филиальной сети РАНХиГС. Елизавета и Яна защитили проект «Операция: Весенний призыв», реализуемый Карельским филиалом совместно с войсковой частью 96848. В рамках проекта, включающего конкурсные мероприятия, юноши очной формы обучения получали азы военной подготовки, которая включала в себя нормативы РХБЗ, стрельбу и физические упражнения. Студенты посещали квеструм, батут-центр и бассейн. Финал конкурса проходил на сцене клуба войсковой части и был фееричным. Организация конкурсных мероприятий прошла под руководством студентки Карельского филиала РАНХиГС Анастасии Самохиной.

Единодушным решением экспертной комиссии представительницам Карельского филиала РАНХиГС было присуждено 1-е место.