Карельский филиал

20 мая 2016

DSC_0001 - 2.jpg

18 мая 2016 года в  Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялся День открытых дверей.

Директор филиала Пивненко Роман Рудольфович рассказал потенциальным абитуриентам филиала об истории  его становления, о реализуемых программах высшего и дополнительного профессионального образования, остановился на самых актуальных вопросах образовательного процесса.

Перед будущими студентами также выступила Федорихина Ольга Николаевна, ответственный секретарь приемной комиссии филиала, с информацией о поступлении в филиал, об особенностях приемной кампании  2016 года, о сроках подачи документов и проведения вступительных испытаний.

Будущие абитуриенты интересовались возможностями обучения и по программам профессиональной переподготовки, условиями оплаты за обучение и иными аспектами образовательной деятельности филиала.

Абитуриентам показали аудиторный фонд, информационно-библиотечный центр, компьютерные классы, столовую.

Подобные мероприятия являются плановыми и включены в комплексный план развития Карельского филиала РАНХиГС.