Карельский филиал

Бесплатный бизнес-курс от Сбербанка и Google

18 июля 2017

180717.jpg

Учиться можно не только, сидя за партой, но и онлайн. Совершенно бесплатно любой желающий может пройти обучение в программе «Бизнес класс», которую разработали Сбербанк и Google. Проект направлен на то, как стать предпринимателем и как сделать бизнес успешным. Учиться может кто угодно: старшеклассники школы, студенты, безработные, домохозяйки и, конечно же, действующие предприниматели. Никаких вступительных экзаменов.  Всё, что потребуется, - это желание, планшет или компьютер с доступом в Интернет. С 15 августа 2017 года всего за 5 месяцев курса можно наработать ключевые бизнес-компетенции, необходимые для открытия и развития своего дела. Опытные российские и мировые эксперты расскажут о бизнес-моделях, стратегиях развития бизнеса, методиках исследования рынка и потребителей, финансовой грамотности, интернет-маркетинге. Можно выбрать онлайн-программу и смотреть вебинары, видеоуроки, выполнять тестовые и практические задания под дистанционным руководством экспертов курса. А можно стать участником интенсивной программы и помимо онлайн-режима работать с наставником и посещать очные мастер-классы в Великом Новгороде. Нужно только до 15 августа 2017 года зарегистрироваться на сайте: business-class.proВоспользуйся уникальным шансом научиться успешному ведению бизнеса!