/ Доцент Карельского филиала РАНХиГС Вадим Баданов награжден медалью М.В.Ломоносова

2019

Доцент кафедры гуманитарных дисциплин Карельского филиала РАНХиГС Вадим Баданов награжден медалью М.В.Ломоносова

Медаль Михаила Васильевича Ломоносова вручается российским и зарубежным ученым за признанный большой вклад в развитие науки. Награждение медалью М. В. Ломоносова является общественным признанием достижений в области фундаментальных и прикладных исследований, реализации и внедрению образовательных программ. Основными критериями выступают: высокий профессионализм, систематический, интегрированный и организованный стиль работы соискателя, направленный на непрерывное улучшение качества научной и образовательной продукции. В РФ медалью Ломоносова пока награждено немногим более 200 ученых.

Комиссия по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума» (European scientific and industrial consortium "ESIC") по представлению ученого совета Российской Академии Естествознания (Москва) приняла решение о награждении Вадима Георгиевича Баданова, кандидата исторических наук, доцента Карельского филиала РАНХиГС  медалью Михаила Васильевича Ломоносова.

Комиссия ESIC положительно оценила вклад карельского ученого в разработку фундаментальных и прикладных исторических исследований в Северо-Западном регионе РФ, что было подтверждено многочисленными научными публикациями В.Г. Баданова, наградами, дипломами, а также участием соискателя в научных конференциях и проектах РГНФ, РФФИ, РАНХиГС и РАЕ.

Коллектив Карельского филиала РАНХиГС поздравляет Вадима Георгиевича Баданова с заслуженной наградой, которая является признанием заслуг в научно-исследовательской и педагогической деятельности.

Дата: 15.10.2019 14:05:00

185002, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6 А, каб. 307