/ Карельский филиал РАНХиГС проводит обучение по управлению государственными и муниципальными закупками

2018

С 15 по 29 октября в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ реализуется программа повышения квалификации (объемом 108 часов) «Управление государственными и муниципальными закупками».

22 участника – специалисты органов государственной власти Республики Карелия, представительств федеральных органов государственной власти, организаций и учреждений Петрозаводского городского округа и других муниципальных образований – изучают законодательство Российской Федерации об организации государственных и муниципальных закупок, способы и особенности закупок, проведение электронных аукционов, открытых конкурсов, антидемпинговые меры и целый ряд других вопросов. Обучение практико-ориентированное, и наряду с лекционными занятиями программа курсов включает вебинары, деловые игры, практическую работу и консультации, проведение промежуточного и итогового тестирования участников.

Дата: 24.10.2018 09:53:00

185002, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6 А, каб. 307