/ Карельский филиал РАНХиГС - генеральный партнер проекта "Лидеры Карелии"

Карельский филиал РАНХиГС - генеральный партнер проекта "Лидеры Карелии"

Карельский филиал РАНХиГС - генеральный партнер проекта "Лидеры Карелии"

Карельский филиал Президентской академии выступил генеральным партнером проекта «Лидеры Карелии», цель которого – создать кадровый управленческий резерв и определить новых лидеров общественного мнения. Презентация проекта состоялась в РАНХиГС, старт проекту дал Глава Карелии Артур Парфенчиков.

- Это очень важный для республики проект по выявлению молодых лидеров. Мы будем отбирать людей, которые обладают управленческим потенциалом или стараются раскрыть свои управленческие возможности, - пояснил Роман Пивненко. – Проект рассчитан на людей в возрасте до 45 лет, из числа которых будет формироваться современная молодая команда управленцев. Причем мы будем готовить специалистов не только для работы на государственной муниципальной службе, но и по другим направлениям развития экономики и бизнеса.
В рамках конкурса участники пройдут несколько заочных и очных этапов обучения, тестирование своих лидерских качеств, а главное - получат уникальный опыт работы в команде лидеров со всего региона. В финальную часть конкурса пройдет около 40 участников, которые смогут защитить свои проекты по развитию региона или муниципалитета. Суперфиналистами станут 10 самых сильных конкурсантов – с ними продолжат работу наставники из числа министров Правительства Республики Карелия. Все участники финала будут включены в кадровый резерв республики.

- Нам очень нужны такие проекты. Надеюсь, с их помощью мы сможем перевести работу с резервом кадров на качественно новый уровень, - поддержал Артур Парфенчиков идею конкурса. – Мы ждем молодых и целеустремленных ребят, готовых трудиться на благо родной республики!

Подать заявку для участия можно на сайте ЛидерыКарелии.рф в срок до 7 июля 2018 года.

Дата: 21.06.2018 15:23:00

185002, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6 А, каб. 307