Карельский филиал

25 января – День российского студенчества. Поздравление Главы Республики Карелия.

25 января 2016

250116.jpg

25 января – День российского студенчества. Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с Днем российского студенчества, с праздником, который объединяет студентов, преподавателей и выпускников вузов разных лет!

Студенческая пора – незабываемый период в жизни каждого человека. В памяти навсегда остается это счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими поисками, дружбой и любовью, жаждой открытий. Это время накоплений знаний и опыта, амбициозных планов.

В ближайшие годы нам предстоит большая работа по реализации федеральной целевой программы развития Карелии до 2020 года, и в республике будут особенно востребованы образованные, компетентные специалисты. Во всех сферах нашей жизни нужны светлые головы и умелые руки, новые идеи и молодой задор. Среди карельских студентов очень много умных, инициативных, неравнодушных молодых людей с активной жизненной позицией. Мы верим в ваши силы и в талант преподавателей. Став профессионалами выбранного дела, вы внесете достойный вклад в развитие и процветание родного северного края и России.

Поздравляем студентов всех поколений с праздником! Желаем крепкого здоровья, отличной учебы, успешного воплощения в жизнь всех смелых замыслов!

По традиции в этот день отмечают свои именины Татьяны. Искренне желаем всем обладательницам этого имени душевного тепла, счастья, радости и успехов!

Глава Республики Карелия А.П. Худилайнен

Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия В.Н. Семенов

Главный федеральный инспектор по Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе А.В. Хюннинен