Карельский филиал

24.03.2018

Школа молодого юриста Президентской академии

24 марта 2018 года Карельский филиал РАНХиГС проводит Школу молодого юриста Президентской академии.

Школа молодого юриста Президентской академии – это интерактивная площадка для активных, позитивно настроенных юношей и девушек из школ, гимназий, лицеев и колледжей г. Петрозаводска, желающих окунуться в мир права, проверить свои базовые знания в сфере юриспруденции и получить новые знания и навыки в сфере защиты своих прав и поиска правовой информации.

В ходе работы Школы вы также пройдете тренинг командообразования, лидерских качеств, поучаствуете в индидивидуальных и групповых заданиях, попробуете себя в ораторском искусстве, столь необходимому успешному юристу и адвокату.

Модераторами Школы выступят преподаватели РАНХиГС и профессиональные юристы - члены Ассоциации юристов России. Каждый участник Школы молодого юриста получит сертификат Карельского филиала РАНХиГС.