Карельский филиал

Списки лиц, подавших документы, и количество поданных заявлений

Бакалавриат  >>>

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании.

Конкурсные списки поступающих размещаются на официальном сайте и на информационных стендах приемной подкомиссии 27 июля.

1. ЗАЧИСЛЕНИЕ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ, ЗАЧИСЛЕНИЕ НА МЕСТА В ПРЕДЕЛАХ ОСОБОЙ КВОТЫ:

28 июля (пятница) 18 часов – завершение приема заявлений о согласии на зачисление по одному конкретному конкурсу и оригинала документа об образовании от лиц, поступающих без вступительных испытаний, а также поступающих на места в пределах особой квоты, если указанные лица одновременно подали заявления о приеме в две или более организаций высшего образования

29 июля (суббота) – издание приказа о зачислении на обучение лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах особой квоты.

1. ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ на основные конкурсные места (БЮДЖЕТ) - зачисление на 80% указанных мест. Если указанное количество мест составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону.

1 августа (вторник) 18 часов – завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании  от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления.

3 августа (четверг) – издание приказа зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

1. ВТОРОЙ ЭТАП ЗАЧИСЛЕНИЯ на основные конкурсные места (БЮДЖЕТ)- зачисление на 100% указанных мест.

6 августа (воскресенье)  18 часов - завершение приема заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании  от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места.

8 августа (вторник)– издание приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде приемной комиссии.

ЗАЧИСЛЕНИЕ НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (ВНЕБЮДЖЕТ) проводится после зачисления на места в рамках контрольных цифр.

11 августа (пятница) 18 часов - завершение приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Основанием для зачисления на платное обучение является предварительное заключение договора об оказании платных образовательных услуг.

14 августа (понедельник)  14 часов – организационное собрание (заключение договоров об оказании платных образовательных услуг).

15 августа (вторник) - издание приказов о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление и заключивших договор об оказании платных образовательных услуг, до заполнения 100% основных мест.

2016 >>>