Карельский филиал

Контрольные цифры приема (бюджетные места), места по договорам (платное обучение)

2018

Приказ Минобрнауки России от 28 апреля 2017 г. № 393 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2018/19 учебный год»

Информации о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления

Код

Направление подготовки (специальность)

Контрольные цифры приема

По договорам об оказании платных образовательных услуг

Особая квота

Общие условия

очно-заочная

очно-заочная форма

очно-заочная форма

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

2 15 25 100 -

38.03.01

1 10 25 100 -

40.03.01

1 10 25 30 50

2017

Приказ Минобрнауки России от 25 апреля 2016 г. № 480 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2017/18 учебный год»

Приложение № 1.263 к приказу Минобрнауки России от «25» апреля 2016 г. № 480

Количество мест для приема в Карельский филиал РАНХиГС на обучение по различным условиям поступления по программам бакалавриата в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты) и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

2016 >>>