Карельский филиал

Контрольные цифры приема (бюджетные места), места по договорам (платное обучение)

2017

Приказ Минобрнауки России от 25 апреля 2016 г. № 480 «Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам специальностей и направлений подготовки для обучения по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2017/18 учебный год»

Приложение № 1.263 к приказу Минобрнауки России от «25» апреля 2016 г. № 480

Количество мест для приема в Карельский филиал РАНХиГС на обучение по различным условиям поступления по программам бакалавриата в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты) и по договорам об оказании платных образовательных услуг.

2016 >>>